Форумы  ::  Умный дом и мультирум  ::  д\у пульты  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

Д\У ПУЛЬТЫ

Автор Сообщение
Света
03.10.2007 - 4:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Где можно купить д\у пульт для телевизора SITRONICS STV 2902F - 100
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
03.10.2007 - 18:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Света:
Где можно купить д\у пульт для телевизора SITRONICS STV 2902F - 100

либо в сервисном центре, либо в спец.магазинах или радиорынках
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
03.10.2007 - 22:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Света:
Где находятся Сервисные центры у которых заключен договор с фирмой Sitronics,

посмотрите в гарантийном талоне...там указаны сервисные центры
 
 
Света
07.10.2007 - 18:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

при переезде в другой город были утеряны все документы на телевизор вместе с д\у пультом, и теперь мой телевизор стоит как украшение интерьера. Я даже не могу настроить программы, потому что на телевизоре нет кнопки меню.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
09.10.2007 - 17:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Света:
при переезде в другой город были утеряны все документы на телевизор вместе с д\у пультом, и теперь мой телевизор стоит как украшение интерьера. Я даже не могу настроить программы, потому что на телевизоре нет кнопки меню.

в каждом городе есть палатки продающие пульты от ТВ....думаем и Вас в городе есть такие магазины/палатки
 
 
Света
11.10.2007 - 8:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если бы в моем городе ( или крае в котором я живу) были палатки продающие пульты той марки которую мне надо или хотя бы брали заявку под заказ, то я бы сюда не писала.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
12.10.2007 - 19:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Света:
Если бы в моем городе ( или крае в котором я живу) были палатки продающие пульты той марки которую мне надо или хотя бы брали заявку под заказ, то я бы сюда не писала.

тогда что Вы хотите??
 
 
Серега
08.01.2009 - 0:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Кто нибудь!? Спасите!помогите!уже 2ой год не могу найти пульт для sitronics stv-2902f-100. Документов нет на него не разу не видел как пульт выглядит,может че нить подобрал бы,попробовал шт 10 ни одна кнопка не совпала.может кто знает где найти и какой подходит?!может фото кто пришлет пульта?!на сайте производителя лазил,ничего о таком телевизоре нет вообще!за ранее спасибо!!!
 
 
nikolas 
новичок

новичок
31.10.2009 - 19:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если заплатить бешеные деньги за Logitech Harmony (например 885) то будет управлять всем что мигает (у меня даже камином ).
 
 
Sergey22 
новичок

новичок
08.02.2010 - 11:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Серега:
Кто нибудь!? Спасите!помогите!уже 2ой год не могу найти пульт для sitronics stv-2902f-100. Документов нет на него не разу не видел как пульт выглядит,может че нить подобрал бы,попробовал шт 10 ни одна кнопка не совпала.может кто знает где найти и какой подходит?!может фото кто пришлет пульта?!на сайте производителя лазил,ничего о таком телевизоре нет вообще!за ранее спасибо!!!


K16R-C10, AKAI TVD-3, ROLSEN K16R-C2, SITRONICS K10R-C17, K16R-C10 аналог болгарского производства

(телевизор 25CT23FSR, телевизор 29CT23FSR, телевизор 63ТЦ6783, телевизор 63ТЦ8739FS, телевизор STV-2522F, телевизор STV-2922F, Болгарские, AKAI, ROLSEN, Sitronics, SOKOL (С ...


K10R-C17 [TV]оригинальный пульт ДУ (ПДУ)

(телевизор STV-2522F, телевизор STV-2922F, Sitronics) ...

глянь на етот вариант http://www.pultov.net/faceted_search/results/taxonomy%3A18815.25918
 
 
ната+в 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Абакан
29.01.2012 - 8:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

сломался пду от телевизора фирмы IZUMI. в продаже пду такой фирмы в нашем городе нет. какой нибудь другой фирмы пду подходит к фирме IZUMI?
Профиль
 
Кон 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Челябинск
12.04.2012 - 14:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ната+в:
сломался пду от телевизора фирмы IZUMI. в продаже пду такой фирмы в нашем городе нет. какой нибудь другой фирмы пду подходит к фирме IZUMI?


Есть большой выбор аналогов для пультов IZUMI и других редких пультов http://www.mirpultov74.ru
Профиль
  
Hacker 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Россия (Пятигорск)
03.06.2020 - 12:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте. Недавно разбирал у себя в ящиках и нашел пульт от машины которую давно продали(модель пульта MONGOOSE AMG - 800C/M). У меня давно стоят ворота с дистанционным открытием модель NICE. Подскажите как сбросить пульт и перенастроить на ворота.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.